Hall of Fame
Einzelmeisterschaften/ Einzelturniere
17.09.2016 04.09.2016 |
2. Platz 1. Platz |
Bezirkseinzelmeisterschaft U12 Regions-Einzel-Meisterschaft U12 |
Hannover-Linden Misburg |
17.11.2018 28.10.2018 10.03.2018 16.09.2017 02.09.2017 20.08.2017 02.04.2017 18.03.2017 17.09.2016 11.09.2016 04.09.2016 11.06.2016 27.02.2016 28.11.2015 10.10.2015 26.09.2015 14.06.2015 |
2. Platz 3. Platz 1. Platz 3. Platz 1. Platz 3. Platz 3. Platz 2.Platz 3. Platz 1. Platz 1. Platz 2.Platz 4. Platz 1. Platz 2. Platz 1. Platz 2. Platz |
Jubiläumsturnier FC Pfeil Broistedt 8. VoBa-Cup 2. Budokwai - Bezirkspokal U15 NJV Sichtungsturnier U12 Bezirkseinzelmeisterschaft U12 Regions-Einzel-Meisterschaft U12 1. Godshorner-Löwen-Cup 1. Budokwai - Bezirkspokal Bezirkseinzelmeisterschaft U12 Garbsener Teufel-Turnier Regions-Einzel-Meisterschaft 7. VoBa-Cup 6. Fuchs-Cup Kids-Cup III Bezirkseinzelmeisterschaft U12 Regions-Einzel-Meisterschaft U12 6. VoBa-Cup |
Lengede Holle Garbsen Nienhagen Langenhagen Hannover-Linden Langenhagen Garbsen Hannover-Linden Garbsen Misburg Holle Nordstemmen Mellendorf Misburg Burgdorf Holle |
06.10.2012 23.09.2012 |
1. Platz 2. Platz |
Bezirkseinzelmeisterschaft U11 Regions-Einzel-Meisterschaft U11 |
Godshorn Misburg |
11.10.2015 |
3. Platz |
Bezirkseinzelmeisterschaft U15 |
Misburg |
21.10.2017 |
5. Platz |
14. Kids-Cup 2. Wettkampftag |
Mellendorf |
2011 |
1. Platz |
Bezirksmeisterschaft U11 |
Hannover |
11.06.2016 27.02.2016 10.10.2015 26.09.2015 |
4. Platz 3. Platz 4. Platz 1. Platz |
7. VoBa-Cup 16. Fuchs-Cup Bezirkseinzelmeisterschaft U12 Regions-Einzel-Meisterschaft U12 |
Holle Nordstemmen Misburg Burgdorf |
17.09.2016 |
4. Platz |
Bezirksmeisterschaft U12 |
Hannover-Linden |
27.02.2016 26.09.2015 20.09.2015 04.07.2015 |
5. Platz 5. Platz 7. Platz 3. Platz |
16. Fuchs-Cup Regions-Einzel-Meisterschaft u12 Teufel-Turnier Landessichtungsturnier Landessichtungsturnier U12 |
Nordstemmen Burgdorf Garbsen Laatzen |
Kavtarashvili, Usupi
07.09.2019 |
5. Platz |
Garbsener Teufel Turnier U15 |
Garbsen |
06.10.2012 23.09.2012 |
2. Platz 1. Platz |
Bezirkseinzelmeisterschaft U11 Regions-Einzel-Meisterschaft U11 |
Godshorn Misburg |
17.11.2018 22.09.2018 15.09.2018 25.08.2018 10.05.2018 10.03.2018 |
3. Platz 3. Platz 5. Platz 3. Platz 3. Platz 4. Platz |
Jubiläumsturnier FC Pfeil Broistedt 12. Heiko-Hornuß-Erinnerungs-Turnier Bezirkseinzelmeisterschaft U12 15. Kids-Cup-Serie 2018 25. Elzer Himmelfahrtsturnier 2. Budokwai Bezirkspokal U12 |
Lengede Braunschweig Misburg Mellendorf Elze Garbsen |
10.10.2015 26.09.2015 |
5. Platz 2. Platz |
Bezirkseinzelmeisterschaft U12 Regions-Einzel-Meisterschaft U12 |
Misburg Burgdorf |
Pareulidze, Mohamed
22.09.2019 08.09.2019 |
5. Platz 5. Platz |
Bezirkseinzelmeisterschaft U12 Garbsener Teufel Turnier U12 |
Misburg Garbsen |
2011 |
2. Platz |
Regionsmeisterschaft U14 |
Hannover |
05.07.2014 10.05.2014 15.06.2013 04.05.2013 02.12.2015 02.06.2012 05.05.2012 |
5. Platz 4. Platz 6. Platz 1. Platz 1. Platz 10. Platz 1. Platz |
Deutsche Kata-Meisterschaft Niedersächsische Kata-Meisterschaft Deutsche Kata-Meisterschaft Niedersächsische Kata-Meisterschaft Hamburger Kata-Meisterschaft Deutsche Kata-Meisterschaft Niedersächsische Kata-Meisterschaft |
Erlangen Bassen Maintal Bassen Hamburg Verl Bassen |
27.02.2016 28.11.2015 14.06.2015 |
3. Platz 2. Platz 1. Platz |
16. Fuchs - Cup Kids-Cup III 6. VoBa-Cup |
Nordstemmen Mellendorf Holle |
10.10.2015 26.09.2015 |
3. Platz 3. Platz |
Bezirkseinzelmeisterschaft U12 Regions-Einzel-Meisterschaft U12 |
Misburg Burgdorf |
17.11.2018 10.03.2018 21.10.2017 18.06.2017 |
3. Platz 4. Platz 5. Platz 5. Platz |
Jubiläumsturnier FC Pfeil Broistedt 2. Budokwai Bezirkspokal U12 14. Kids-Cup 2. Wettkampftag 14. Kids-Cup 1. Wettkampftag |
Lengede Garbsen Mellendorf Mellendorf |
05.07.2014 10.05.2014 15.06.2013 04.05.2013 02.12.2015 02.06.2012 05.05.2012 |
5. Platz 4. Platz 6. Platz 1. Platz 1. Platz 10. Platz 1. Platz |
Deutsche Kata-Meisterschaft Niedersächsische Kata-Meisterschaft Deutsche Kata-Meisterschaft Niedersächsische Kata-Meisterschaft Hamburger Kata-Meisterschaft Deutsche Kata-Meisterschaft Niedersächsische Kata-Meisterschaft |
Erlangen Bassen Maintal Bassen Hamburg Verl Bassen |
15.02.2015 |
2. Platz |
Mannschaftsmeisterschaft U12 |
Linden-Limmer |
- 37 kg Hanna Hennig (mit Mannschaft JC Linden) |
15.02.2015 |
3. Platz |
Mannschaftsmeisterschaft U12 |
Linden-Limmer |
-24 kg Christian Daoud; -28 Kg Paul Janosch Frese; -30 kg Daniel Scifoni, Emil Koestner, Hauke Schneider; -32 kg Jonte Bierbaum; -34 kg Erik Hauke; -37 kg Hannes Steinbach; -40 kg Paul Völksen; +40 kg Joshua Nicolic, Zazacan Hoedt |